Суд принял сторону банка - кредитная карта выдаётся на 70 лет

• г. Симферополь

Отец брал кредитную карту умер в 2019 году в 2023 г банк подал в суд я в суде заявила о сроках давности но саду пошел в сторону банка и сказал что кредитная карта выдаётся на 70 лет

Ответы на вопрос (4):

Изучайте материалы дела и подавайте апелляционную жалобу. В таких спорах очень много подводных камней.

А решение суда у вас есть?

Завтра дадут решение они привлекли приставов

Здравствуйте

Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.