Ожидание результатов ЦПД и ВВК - как узнать, годна ли я для работы инспектором по делам несовершеннолетних в МВД?

• г. Кемерово

Устраиваюсь в МВД на должность инспектора по делам несовершеннолетних. Прошла ЦПД и ВВК в августе, на данным момент уже декабрь. Стоит ли ждать результаты заключения? Оповестят ли меня годна я или нет?

Ответы на вопрос (10):

Вас бы уже оповестили при положительном результате, Анастасия.

Здравствуйте, то есть уже можно не ждать ответа?

Оповестят ли меня годна я или нет?-Сходите в отдел кадров, и узнайте результат, только там Вам дадут эту информацию.