Как доказать владение договором МТС, если номер документа изменился?

• г. Москва

Вопрос про МТС. Договор заключался более 20 лет назад. Фамилия и дата рождения совпадают, а номер паспорта другой, может загран, может права (странный номер) , но в любом случае не совпадает с текущим. Пошла в офис подтвердить, что я владелец и внести правильные данные. Получила отказ, потому что не могу предоставить доказательство, что номер документа в договоре принадлежал мне. (Справку хотят из МФЦ) , а по номеру вообще непонятно, что это был за документ. Что делать в таком случае, правомерно ли это (ведь у меня фамилия, дата рождения совпадает, на руках сим карта)?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роскомнадзор.