Какой размер гос. Пошлины на документы поданные Натариусом на гос. Регестрацию прав в Рос реестр?

• г. Ухта

Какой размер гос. Пошлины на документы поданные Натариусом на гос. Регестрацию прав в Рос реестр?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На регистрацию права на КАЖДЫЙ объект недвижимости - по 2000 руб.

Здравствуйте! Регистрация перехода права собственности квартира, дом - 2000, земельный участок - 350 р.