Предупреждение об устранении ограждений на частной придомовой территории - что делать в зимние дни?

• г. Ростов-на-Дону

Пришло предупреждение из администрации об устранении на частной придомовой территории, а точнее стоянки для авто, ограждений в виде шин. Письмо пришло без печати и конверта, просто брошено в почтовый ящик. Сейчас зима, обледенение. Я физически не могу это убрать. Как быть в этой ситуации и могу ли я написать встречное письмо о бездействии специалистов в теплое время года (шины лежат на стоянке уже 2 года!)?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете и встречное написать - Закон 59 фз об обращениях граждан, но надо учитывать, что без конвертов и печатей бумагу мог подкинуть кто-угодно (совсем не из администрации).