Как правильно вернуть неожиданный заем - история и советы

• г. Санкт-Петербург

5 месяцев назад мне поступила на счет N сумма денег. Не придал этому какого либо значения, сумма небольшая. Месяц назад начали звонить, направлять требования о возврате займа, начисляя проценты. Каким образом правильно поступить? Готов вернуть те деньги, которые пришли давно, картой конечно пользовался, в займ ничего не брал

Ответы на вопрос (1):

Ничего не возвращайте. На слова не ведитесь. Требуйте выставления документального обоснования (с реквизитами требующего). В ином случае попадете в мошенническую сеть, ст.159 УК.