Вопрос о положенном подарке на Новый Год для инвалида детства, учащегося в коррекционной школе на индивидуальном обучении.

• г. Обнинск

Моему сыну 10 лет он учится в коррекционой школе на инвидидуальном обучение. Он инвалид детства ответьте мне пожалуйста положен ли нам подарок на новый год от спонсоров по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Данный вопрос Вам нужно выяснить в управе Вашего района!