Проживём в частном секторе. Рядом с домом заканчивается трубопровод ливневки предприятие сливает воду и нас подтапливает

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Если не сможете договориться о разрешении спора - надо подавать иск в рамках ст. 304, 305 ГК РФ.

Добрый день! Обратитесь в природоохранную прокуратуру. Сброс сточных вод без очистки, тем более на рельеф запрещен!