Я разведена у меня 3 детей. Я подала на алименты. Мне одобрят выплаты от 0 до 17 лет?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, какой среднедушевой доход у вашей семьи. См. Постановление Правительства РФ от 16 декабря 2022 г. N 2330 “О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка”.