Как получить решение суда с отметкой о вступлении в законную силу, если ты проживаешь в другом городе - шаги и рекомендации.

• г. Челябинск

Мне нужно получить решение суда с отметкой о вступлении в законную силу. Но я проживаю в другом городе, и мне надо в бумажном виде с печатью. Как получить и что для этого надо сделать

Ответы на вопрос (3):

Наталья, направить заявление на выдачу решения Почтой России и попросить, чтобы вам также Почтой и отправили необходимые документы

Нужно в суд направить заявление о выдаче решения и просить его отправить почтой России

Почтой заявление на выдачу решения суда направьте, в нём укажите, чтобы Вам почтой решение прислали. По времени, конечно, много времени займёт.

Ещё вариант, обратиться к адвокату и он на месте запросит решение и пришлет Вам курьерской службой.