Работаю на 2 ставках (основная, по совместительству).

• г. Москва

Помогите разобраться! У меня беременность 4 месяц. Работаю на 2 ставках (основная, по совместительству). срезали зарплату. (уже второй раз) первый раз выбила, а сейчас опять. Сколько с ними еще бороться? Что делать?

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, чтобы более полно ответить на Ваш вопрос, необходимо знать:оформлены Вы в соответствии с Трудовым кодексом или нет. Если нет, то на выплату неофициальной части зарплаты Вы повлиять, к сожалению, не сможете.