У нас дом признали аварийным ещё в 2013 г и до сих пор тишина, а на сайте написано снос 01 01 2025 что как быть

• г. Курган

Ответы на вопрос (4):

Узнавать в администрации информацию о предоставлении жилья по социальному найму

Как понять по социальному найму

Вся информация имеется у органа, принявшего решение о сносе дома. Обращайтесь в этот орган.

Можно еще 10 лет сидеть и ждать.

Вас должны были уже давно расселить. И все дело только в вашем бездействиии.

1. Заявление в администрацию о сроках расселения.

2. Жалобу в прокуратуру на нарушение ваших жилищных прав.

3. Заявление в следственный комитет на возбуждение уголовного дела по ст. 293 УК РФ.