Кузовной ремонт - как получить компенсацию за просрочку сроков?
• г. Липецк
Отдал на кузовной ремонт машину, спросил у приёмщика срок ремонта он озвучил неделю, прошла неделя ни кто ни звонит я решил сам позвонить в сервис, на мой вопрос машина готова, ответили что её даже не загоняли в ремзону так как сотруднг который долг был заниматься заболел, на вопрос когда машину будут делать, озвучили дня 4, могу я рассчитывать на скидку за то что они не уложились в срок, договора они не составляют только акт приёмки авто...
Ответы на вопрос (6):
г. Чебоксары
Если у Вас не прописаны сроки, то что-либо требовать можно только в расчете на честное слово, т.к. ни кто никому ничего не должен на словах, Андрей (когда дело касается обязательств и денег).
Спросить13.12.2023, 12:37,
г. Махачкала
Андрей, не можете ни на что рассчитывать