Подозрения на подмену документов - как обезопасить себя и проверить их подлинность?

• г. Электросталь

Как думаете могли ли подменить оригинал документов, образцы почерка при передачи дела из одного отдела в другой? А то изначально дело было без них?

Правильно ли я делаю, что прошу проверить прокуратуру, чтобы не было подменял оригинал (у меня в электронном видео трудовой договор есть). А то кто его знает, какие связи у бывшего работодателя.

Кроме того, прокуратурой Иркутской области принимались меры прокурорского реагирования в отношении сотрудников ОП № 10 МУ МВД России Иркутское», поскольку было установлено, что материал проверки при передаче

ОП № 10 МУ МВД России «Иркутское» в ОП № 5 МУ МВД России

Иркутское» не содержал истребованных оригиналов образцов почерка Артёмова, оригинала трудового договора со стороны Артёмова А.Н., не содержал сведений о назначении и проведении почерковедческой экспертизы.

Ответы на вопрос (3):

Правильно сделали..

Сергей, добрый день!

Да, все правильно сделали, все в рамках закона.

У Вас есть право воспользоваться помощью прокуратуры и вы это сделали.

Здравствуйте 🤝 Да, Ваши действия правильные

С уважением