Количество операторов для двух отдельно стоящих газовых котельных в смену - рекомендации.

• г. Москва

Пожалуйста если на территории находится две отдельно стоящих автономных газовых котельных какое количество операторов должно быть в смену.

Ответы на вопрос (1):

Автономная газовая котельная подразумевает отсутствие операторов на смене. Она работает автономно, т.е. без участия человека. Либо, если слово автономная интерпретируется вами как то иначе, кол-во обслуживающего персонала указывает в документации к котельной