Как защитить себя при продаже автомобиля без оформления ДКП и завышенной цене?

• г. Ставрополь

Продал машину дкп сразу не оформили по итогу он сам написал дкп Завысил цену на 65000 На вопрос кто будет платить налог молчит Какой выход - найдено 0 вопросов с ответами

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это недействительный договор.

Денис, признавайте договор купли продажи тс недействительным