Как поступить, если получил штраф за арендованное авто и не оплатил его - советы по оформлению повестки в суд

• г. Санкт-Петербург

Я получил штраф на машину, но она не моя я брал ее в аренду у компании, штраф я забыл оплатить и сейчас мне пришла повестка в суд, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Идти. Скорее всего Вам выпишут штраф в двойном размере ст. 20.25 КоАП РФ.

С, уважением

А если с компанией все решить могут ли заявление забрать?

Нет не поможет