Контрактник на СВО получил травму ноги и диагноз тромбоза - куда обратиться за помощью?

• г. Екатеринбург

Контрактник на СВО получил травму ноги. В момент обращения за мед помощью на территории проведения сво, поставили диагноз тромбоз глубоких вен, левой голени. Госпитализировать не стали.

Куда обращаться, в военную прокуратуру где закреплён контрактник.

Ответы на вопрос (1):

Напишите на сайт Главной военной прокуратуры, а там разберутся куда конкретно переслать жалобу