Гражданин России с временным видом на жительство в Польше планирует брак с гражданкой Пакистана для получения визы

• г. Махачкала

Я гражданин России имеющий временное видножительство Польши хочу жениться на гражданке пакистана. Моя цель. Чтобы ей поставили визу чтобы она могла приехать комне в Польшу. Т.к в Пакистане есть закон. Не замужним женщинам визу практически не ставят. А замужним ставят без проблем. Я мусульманин

Ответы на вопрос (4):

Женитесь.

Данную консультацию по международному праву, нужно готовить. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. (ст. 779 ГК РФ). стоит услуга не 99 рублей, как за один ответ на ВИП вопрос.

Так вам к польским юристам, а не сюда

Добрый вечер. Вам надо заключать официальный брак в Польше.