Как решить ситуацию, когда машина забрана за долги, но находится в залоге у другого банка - возможны ли варианты переоформления и договоренности с физическим лицом?

• г. Орёл

Доброе утро машину забрали банки за долги, но она в залоге у другого банка, и не выплачена, можно договорится с банком в котором кредит на машину погосить долг другим физ лицом и переоформить спасибо

Ответы на вопрос (6):

Надежда, а на каком основании было изъято ТС?