Проблемы с отоплением - замена батареи оказалась дорогой услугой без фиксированной цены

• г. Уфа

Отопление плохое, батареи греют едва, решила я заменить батарею, слесарь сказал что услуга платная, но фиксированной цены у них нет,

Ответы на вопрос (4):

Вопрос какой у вас?

Никто вам бесплатно покупать и менять батареи не обязан. Слесарей много, в том числе и частных. Ищите варианты самостоятельно по цене

Рада, здравствуйте!

Ваша проблема имеет отношение к текущему ремонту УК Вашего дома. На их сайте должен быть фиксированный прайс, а некоторые работы они действительно обязаны сделать без денег, так как за это Вы им каждый месяц платите коммун. Платежи.

Звоните в диспетчерскую, оставьте заявку. Может прогнать надо воздух, во всём доме отопления нет?

Аварийку пробовали вызывать?

После заявки к Вам направят работника ЖЭУ, Вы можете контролировать его работу и если что, тут же звоните инженеру (на сайте любой УК указан его контактный телефон), чтобы он в доступной для специалиста форме объяснил тому почему обижать Вас не положено.

Замена батареи по вашему желанию - платная услуга. Однако, если вы поставите перед УК вопрос о том, что батареи у вас греют плохо, тогда когда во всем доме хорошо, то решать этот вопрос должна УК за свой счет, например промыть батареи