Можно ли в своей квартире заменить старые трубы отопления на полипропилен, оставив чугунные батареи?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (7):

Это не юридический вопрос, а технический. Спросите у специалистов в управляющей компании или напишите обращение в жилищную инспекцию. Инспектор вам ответит письменно со всеми обоснованиями.

Спасибо.

Можно ли вывести из квартиры батарею отопления в тамбур. Квартира в 4 х кВ доме, вход отдельный.

Татьяна, можно, при внесении изменения в проект системы отопления дома.

Татьяна, обращайтесь с заявлением в УК для подготовки технического решения по вопросам.

Спасибо за ответ.

Если не опасно