Как рассчитать оплату труда для медсестры в офтальмологии, работающей также санитаркой в оперблоке?

• г. Горно-Алтайск

Как узнать какая должна быть оплата труда если я работаю медсестрой в офтальмологии а совместительство внутреннее в оперблоке санитаркой (т.е оклад и стимулирующие должны быть санитарки?

Ответы на вопрос (2):

Совместительство - это работа за пределами времени работы по основной должности, т.е. чтобы работать по совместительству, нужно вначале отработать "свои" 8 часов работы в день, а затем еще не более 4 часов за 2 дня работать по совместительству. Если у Вас не так, то у Вас не совместительство, а совмещение. При совмещении оплата производится по договоренности работника и работодателя, а если Вас не устраивает предложенная оплата - можете отказаться от такой работы

В бухгалтерию обратитесь