Чистый стаж 20 лет санитара морга СМЭ. Имею право на льготную пенсию?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Вашей должности нет в Списке должностей, работа в которых засчитывается в выслугу, дающую право на пенсию за выслугу лет в связи с лечебной и иной работой по охране здоровья населения, утвержденном постановлением Правительства РФ от 22 сентября 1999 г. N 1066

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и напишите, что там указано в основаниях для досрочной пенсии.