Претензия от НСВ за ущерб после ДТП - возможна ли выплата частями?
50₽ VIP

• г. Омск

Ситуация следущая, год назад произошло дтп, где виновником оказался я. Сейчас пришло письмо с претензией от НСВ, где говориться что сумма ущерба составила 7575 рублей и что эту сумму нужно оплатить в течении 3 дней, На данный момент у меня нет такой суммы! Могу ли я выплачивать частями? Звонил в НСВ, там девушка в грубой форме требует выплатить именно всю сумму акцентируя на то что мол, возьмите кредит, займите у друзей, родственников и т.п,

Ответы на вопрос (16):

только по договоренности.