Правила получения денежной компенсации вместо дополнительных суток отдыха в воинской части - инструкция и обжалование отказа

• г. Чебоксары

Как в воинской части оформить денежную компенсацию вместо предоставления дополнительных суток отдыха и что делать и куда обращаться в случае отказа?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте рапорт, выплата вам предусмотрена. Основание - Приказ Министра обороны РФ от 14 февраля 2010 г. N 80

"О порядке и условиях выплаты военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, денежной компенсации вместо предоставления дополнительных суток отдыха"