Проблемы и задержки с изготовлением заказа межкомнатных дверей - куда обратиться для максимальной компенсации и получения заказа?

• г. Санкт-Петербург

По договору поставки За № ЭН 195\10

12 от 30 ноября 2012 г (изготовление, доставка и установки межкомнатных дверей) Контора поставщик-Империя Гранд СПб. Сделал 100 % предоплату за все (есть квитанция за номером 25728 серия АА) Срок изготовления и доставки 15 дней с момента оплаты. Сейчас это контора заявляет, что у нее на фабрике проблемы по причине больших заказов, фабрика не справляется с изготовлением, заказ изготовят только после 15 января 13 года. Претензию по договору готовы принять только не более 0,5% в сутки и 10% от суммы заказа. При всем при этом менеджеры данной компании даже не удостоились позвонить и уведомит, что будет такая большая задержка. Вопрос, куда обратиться чтобы получить максимальную компенсацию и все-таки получить свой заказ в виде дверей.

Ответы на вопрос (3):

в прокуратуру, общестов по защите прав потребителей и в суд.