Хотелось бы уточнить, что в выписке егрн в графе получатель выписки означает Правообладатель: от имени заявителя и ФИО.

• г. Симферополь

Хотелось бы уточнить, что в выписке егрн в графе получатель выписки означает Правообладатель: от имени заявителя и ФИО.

Ответы на вопрос (3):

Кто конкретно заказал и получил выписку из ЕГРН

Покупаем квартиру, собственник показал егрн, в нем так написано

В графе получатель выписки указывается то лицо, которое заказало и получило выписку. Из названия графы же это понятно...