Отсутствие страницы Сведения о зарегистрированных правах в полученной выписке ЕГРН - означает ли это, что квартира является муниципальной?

• г. Владимир

Заказала выписку из ЕГРН на квартиру по адресу...

Пришло 2 страницы:

- сведения об основных характеристиках объекта

- и план расположения помещения, машино-места на этаже

Страницы "Сведения о зарегистрированных правах" нет. (Забыли выслать?)

Означает ли это, что квартира муниципальная?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, пока ничего не означает, в выписке должна быть информация о правах. Запросите полную выписку.

Здравствуйте, можно только гадать, ...если не указан кто собственник, то квартира-муниципальная, обратитесь в администрацию.