Вопрос о подаче заявления на увольнение и компенсации за неиспользованный отпуск

• г. Москва

Прошу Вас подсказать когда мне лучше подать заявление на увольнение - я работаю в организации с августа 2011 г. За весь период работы я была в отпуске только 2 раза по 14 дней. Полагается ли мне компенсация за неиспользованный отпуск и когда лучше (в 2012 или в 2013 году) его подать?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.