Как получить срочную выплату накопительной части пенсии в НПФ при наличии софинансирования программы?

• г. Нижний Новгород

Обратилась в НПФ за единовременной выплатой накопительной части пенсии. Мне назначена пожизненная пенсия, так как размер накопительной пенсии больше 5%. Могу ли я рассчитывать на пересмотр решения, чтобы получить накопительную пенсию в форме срочной выплаты т.к. в накопительную часть входит софинансирование программа?

Ответы на вопрос (1):

Пересмотреть решение о назначении накопительной пенсии нельзя, нет таких условий в законодательстве.