Как течет СИДпо ЖКХ если 1. УК выставляет общей суммой только основного долга. 2.Отдельно по каждому периоду с пени.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Георгий Васильевич, нужно исходить из каждого периода. Ведь оплата ЖКХ является помесячной. И если предъявили иск, грубо говоря, за 5 лет, по части платежей СИД прошел, а по части нет. от этих сумм берется и пени и учитывается требование соразмерности.