Положены ли выплаты по ранению Шторм z

• г. Ростов-на-Дону

Положены ли выплаты по ранению Шторм z

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый Николай!

Да положены.

Согласно указа ПРФ №582 от 2023 выплаты по ранению положены при получении тяжелого увечья (ранения, травмы, контузии) — в размере 313 172,95 рубля;

при получении легкого увечья (ранения, травмы, контузии) — в размере 78 293,24 рубля.

Документы указаны в Постановление Правительства РФ от 24.11.2023 N 1987 «Об утверждении Правил выплаты компенсации, предусмотренной Указом Президента Российской Федерации от 3 августа 2023 г. N 582 „О мерах по обеспечению обязательного государственного страхования жизни.

Удачи