Как получить помощь на ипотеку без первоначального взноса - история мамы-одиночки из Попасной

• г. Москва

В 2014 году я с ребёнком выехала из города Попасная, ранее у меня была там квартира. Сейчас проживает с ребёнком, я мать одиночка, на съёмной квартире, куда нужно обратиться чтобы выдали какую-то помощь, даже первоночальную на ипотеку. Без первоначального взноса мне не дают...

Ответы на вопрос (3):

Вам положен Сертификат на приобретение жилья.

+7 (985) 310-08-26 Комитет гражданского содействия

Это не Херсонская область

никаких сертификатов не погалается