Перерасчёт пенсии и ДСО для пенсионера-шахтёра - какие шансы на увеличение пенсионных выплат?

• г. Донецк

Пожалуйста я пенсионер неработающий. Шахтер, подземный стаж 26.2,а общий 31.5

Положен ли мне перерасчёт пенсии и ДСО (доплата шахтёрам за подземный стаж от 25 лет) ?

Сейчас пенсия до перерасчёта 27.000 рублей

Документально все в трудовой и на бумагах имеется подтверждение.

Ответы на вопрос (1):

Основания для доплаты определяет СФР на основании имеющихся у вас документов.

Чтобы юрист ответил на этот вопрос - следует изучать сведения, имеющиеся в ваших документах.