Одобрена покупка жилья через материнский капитал, но деньги не поступили продавцу - причины и сроки получения

• г. Челябинск

ПФР одобрил покупку жилья через мат капитал, деньги списали с сертификата но продавцу они ещё не пришли спустя неделю, почему так может быть и когда придут?

Ответы на вопрос (2):

Придут. Не переживайте. " Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.".

В Соцфонд обратитесь по вопросу.