Если я убираю придомовую территорию у соседей, могу ли я ставить там машину? Спасибо.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

Можете. Придомовая территория не принадлежит соседям. Исходите из того, кто собственник земельного участка.

Спасибо. Собственник дома соседка, но она не следит за территорией.

Территория под домом и около дома - это разные ЗУ. Пусть покажет документ, что конкретный кусок земли (спорный) принадлежит ей.

На территории общего пользования можете.