Как отправить надоедливого соседа на СВО - война может быть лучшим уроком уважения

• г. Нижний Новгород

Как отправить мужчину на СВО..? Соседа, который всем мешает жить. . На войне бы он пригодился!

Вот таких говнюков.. надо отправлять именно туда.. Житья ведь нет.. Война научит уважать женщин..

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В чем у Вас проблемы? Если он сам изъявит желание, то может служить, а так никак у Вас не получится.

С, уважением

Здравствуйте! Минутка позитива от Вашего вопроса) Если под мобилизацию не попал и добровольно не желает отправиться в зону СВО, то никаких других правовых оснований направления туда нет. Если бы по желанию соседей направляли бы в СВО, то у нас пол страны уже было бы там и мужчин и женщин)

А как узнать.. может он скрывается?

Можно ли навести справки о нем.. по месту жительства?

Никак. Контакт на добровольной основе

Участие в боевых действиях - не уголовное наказание. Если сосед плохо себя ведет, обратитесь в полицию с заявлением