Проблемы с учителем и хулиганами в школе - как защитить ребенка?

• г. Москва

Мой ребёнок учится в 6 классе. Учительница-кл.руководитель с 5 класса поменялась и у нас с ней пошла ссора из-за уроков, она не занималась с детьми и не объясняла им урок математики. Сначала хорошо я с ней разговаривала, но когда учительница начала хамить, я ответила ей так же.После чего эта учительница унижает моего реьенка, когда мальчики оскорбляют мою девочку и девочка жалуется на детей, то учительница винит во всем мою дочь и не разбирается с хулиганами. Недавно был случай, что мальчики мусорили в классе и из 40 детей она подходит и даёт веник и совок моей девочке и заставляет убирать, на что моя девочка не согласилась. В прошлом году весь класс напал на мою дочь, окружили после уроков на территории школы, хорошо, что ребёнок не пострадал, сумела за себя постоять э,но ей порвали тогда куртку. Теперь такой вопрос, что мне делать с этой учительницей и детьми? Постоянно терпеть такое и обращаться к родителям детей толку нет, так как родители говорят, что поговорили с ребёнком, но на следующий день этот концерт продолжается. Куда мне обратится и что делать. Есть много чего рассказать, но долгая история

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменной жалобой местный отдел просвещения и прокуратуру, пусть проведут проверку.