Влаживание бумаг в материалы дела после суда - что делать ответчику в случае возражений на апелляционную жалобу значимыми аргументами?

• г. Курган

После суда судья бумаги в материалы дела может влаживать или нет, ответчик если возражение на апелляционую жалобу судье написал или напишет?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос о приобщении документов к материалам дела решается только на судебном заседании.

Sergey, все документы приобщаются к материалам дела обязательно.