Как составить ходатайство о переносе дела по причине болезни и на какие законы можно ссылаться?

• г. Ростов-на-Дону

В интернете не могу найти законы на которые ссылаться при подаче ходатайства о переносе дела по причине болезни.

Как написать ходатайство по болези, какие законы указать.

Ответы на вопрос (2):

Вам законы для него не нужны, Вам нужно обосновать, что болезнь Ваша является уважительной причиной для неявки в суд.

Елена, необходим документ подтверждающий болезнь – справка или больничный лист. Никаких ссылок на закон указывать не надо.