Демонстрация американского фильма 1940 года на культурном мероприятии - Правила и возможности.

• г. Челябинск

Американский фильм 1940 года выпуска (уже является общественным достоянием) ПУ от Минкульта имеется. Можем ли мы демонстрировать его в рамках культурного мероприятия. На мероприятие продаем билеты.

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, это платная услуга. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги.

Без разрешения право обладателя не можете. В Минкульт обратитесь.