Работодатель из-за этого заблокировал мою заработную плату, которую я должна была получить за декабрь...

• г. Химки

Скажите, пожалуйста. Работаю в компании с начала ноября. В декабре (5-ого числа) получила заработную плату и белую и черную (за ноябрь). Опять же в декабре (16 числа) произошла техническая ошибка, о которой я не догадывалась, в следствии чего, 50 000 руб ушли на другой расчетный счет... Работодатель из-за этого заблокировал мою заработную плату, которую я должна была получить за декабрь... Я хочу уволиться, но работодатель не хочет мне выплачивать черную зп. КУда мне в это случае обращаться.. и есть ли шанс получить свои деньги? Из доказательств есть только диктофонная запись разговора с руководителем.

Ответы на вопрос (2):

Практически шансов нет , Кристина, получить "чёрную" зарплату.

Кристина, шансы, пожалуй, есть всегда. Скажите, оформлялось ли каким-то образом получение "чёрной" зарплаты, расписывались ли Вы за неё где-нибудь, могут ли другие работники подтвердить факты получения такой "зарплаты", что записано на Вашем диктофоне? Все это и многое другое имеет значение.