Является ли информация о открытии ип честной жизьню?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Не совсем понятен Ваш вопрос, в регистрации ИП нет ничего противозаконного

Не так выразился. Является ли информации о том, что я имею ип сведениями о частной жизни? Могут ли другие люди распространять её без моего согласия?

Не является. Эту информацию можно найти в открытом доступе

Скорее да могут ибо вся информация о статусах ип находится в интернете в свободном доступе набираете фио и...и вам на выбор ворох данных про.. наличие ип у того или иного гражданина.