Могу ли я будучи врачом интерном отказаться от прохождения практики в этом учреждении?

• г. Челябинск

Сейчас учусь на врача интерна дерматовенеролога. Меня распределили в специальное венерологическое отделение. Могу ли я будучи врачом интерном отказаться от прохождения практики в этом учреждении?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Можете, но не рекомендую. Льготы и хорошая практика, конечно, если вы действительно хотите стать врачом.