Наложен запрет на регистрацию авто из-за подозрения в поддельных ДКП - возможно постановить на учёт в другом МРЭО

• г. Симферополь

Наложен запрет на рег. действия с выдачей письменного уведомления. В связи с подозрением в поддельное ДКП, при этом вызывали следственно оперативную часть. Дкп забрали на почерковецкую экспертизу. Возможно при этих обстоятельствах поставить авто на учёт а другом МРЭО. Прежний хозяин не против. Так как,, валакита,, с ДКП которое изъяли может длится и год.

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению

При наличии запрета в рег действиях является основанием отказа в постановке на учёт.