Я был пьян в чужом подъезде. Выходя взял коляску и оставил её на улице и пошёл домой

• г. Вологда

Ответы на вопрос (11):

Дурной Вы, кодироваться пора... Могут Вас и привлечь за кражу коляски голик вполне Вам по плачу...

Но я же не присвоил, а переместил. А с кодировкой согласен

Если коляска пропадёт, заявят и т.д. - то виновны Вы отчасти... Вы вещь украли и распорядились ей по своему усмотрению. Бросили на улице...

Если в полицию заявили. Срок?

Нет не пропала, её обнаружили сотрудники полиции. Что лучше делать в данной ситуации?

Нашли Вас уже. Дадите объяснения... Скажете, что ничего не брали, не помните... А там видно будет. Срок или лёгкий испуг.

Был пьян, не помню, что произошло. Никакого умысла на хищение не имел. Коляска мне не нужна. Вот вам алгоритм на случай допроса.

Нет состава преступления.

Как и кражи здесь не наблюдается.

Но была взята чужая вещь и перемещена на улицу

Поясните почему нет кражи? И состава? Заранее спасибо

Допустим. А что Вы хотите от нас? Вопросов никаких не задаете.