Куплен айфон 14 про, оказалось, что не поддерживает физическую сим карту - что делать?

• г. Челябинск

Сегодня купили айфон 14 про, при покупке спрашивали поддерживает ли телефон физическую сим карту, ответили да, поддерживает. Приехав домой обнаружили что он не поддерживает, что можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться к продавцу. Вы что купили - то и купили. Что не так?

100 000 у Вас на игрушку имеется, разберётесь...

Отдать обратно, потребовать вернуть деньги.

Возвращайте товар по претензии.

Продавец ввёл в заблуждение.