Непредвиденные штрафы и недоступная оплата - мои проблемы с микрофинансовой организацией

• г. Екатеринбург

Я взяла займ в микрофинансовой организации и опоздала с оплатой на один день а как оказалось что за первый день просрочки у них штраф три тысячи рублей и оплатиь сумму процентов и займа нет возможности как прекратить начисление диких штрафов.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Не платите ничего до суда. Только в суде сможете снизить размер неустойки непомерной.