Что делать, если во дворе вы задели припаркованную машину и были сняты на камеру?

• г. Волгоград

Во дворе начищенная стоянка трудно парковаться При парковке муж задел машину стоящую, есть свезён е краски, припарковался, ушёл домой, что делать чтобы минимизировать наказание? Камера висит напротив те все снято а мы при парковке машину даже толкали чтобы выехать в неочищенные пространство. Какие мои действия? Ещё за рулем муж, машина моя

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Записку оставьте с номером и все.

Ирина, нужно правильно понимать как действовать при любом варианте, чтобы не остаться без прав (это самое наверное худшее в этой ситуации). Пишите в личные сообщения, подробно проконсультирую и найдём все нужные выходы